Главная Юмор - Страница 6 - Форум Регистрация Вход
Вы вошли как нуб | Группа "Гости"Приветствую Вас нуб | RSS
Вторник, 14.05.2024, 17:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Приют старого легионера » Флуд » Юмор
Юмор
FrozzenДата: Суббота, 12.09.2009, 19:07 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Трибун
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фразы, которые мужчины хотели бы услышать

- Прости, я была неправа !
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на фиг!
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Я ненадолго на улицу, дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
-Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на фиг этот магазин!
- Мне нравится, что ты играешь в компьютер по субботам...я бы только
хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье.
- Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
- Твоя мама намного лучше моей.
- Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого Валентина,
и купи наконец новые клюшки!
- Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов
годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году!
- Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный
стрип-бар, зарулим туда?
- Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу
тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью.
- Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы.
Специально для тебя!------


Frozzen MAU 55 main (frozen)
Ally Holy Chandra 51 support (frozen)
 
xAlexandeRxДата: Воскресенье, 13.09.2009, 02:01 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Префект
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin happy
Мдо...)))
 
ХрабрецДата: Вторник, 22.09.2009, 16:06 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Друг Картеллы
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Розовые слоники бегают по комнате,бегают и прыгают - сволочи ушастые. (с)
Уже не помню откуда я это нашел)

Добавлено (22.09.2009, 15:59)
---------------------------------------------
- Зачем компьютеры пищат, когда нажимаешь сразу много клавиш?
- Чтобы будить уснувших на клавиатуре Качков, фармеров и прочих игроков РФонлайн!

Две Коры-блондинки:
- Оля, скажи, а когда я копирую мышкой текст, он где сохраняется?
- Как где? Конечно же в мышке!

- Почему у бегемотов круглые ступни?
- Чтобы легче было перепрыгивать с кувшинки на кувшинку.

Любит, не любит, любит, не любит...- Доктор, оставьте в покое мои зубы!

Добавлено (22.09.2009, 16:00)
---------------------------------------------
На собрании перед выпуском Windows'98 в компании Micro$oft участникам был задан странный вопрос:
- Если вы зашли на авиaлайнер и узнали, что ваша группа программистов была ответственна за составление программы, управляющей полетом вашего авиалайнера, сколько бы из вас немедленно выскочило из самолета?
Все подняли руки, кроме одного программиста. Когда его спросили, что бы он сделал, тот ответил, что он бы с удовольствием остался на борту. Когда его спросили почему, он ответил:
- А чего мне бояться полета? С нашей программой этот самолет даже не доехал бы до взлетной полосы.

Добавлено (22.09.2009, 16:06)
---------------------------------------------
История НОВЫЕ ПОПРАВКИ К ПДД

КИПЯТКОМ СС@#%СЯ!!!
НЕ БЫЛ БЫ СВИДЕТЕЛЕМ МОЖЕТ И НЕ ПОВЕРИЛ БЫ...

Тормознули меня значит на посту типа документы проверить, нормальный человек при проверке у него документов как правило не выходит из машины, а я, например, однажды, даже на просьбу открыть багажник, дал ключ и ответил, мол НЕ ОБЯЗАН, ВОТ КЛЮЧ - СМОТРИТЕ (кто не знает это все строго по закону), хоть проезжающих порадовать картиной копошащегося в чужом багажнике гаишника.... А на это стоит посмотреть(!) но рассказ не об этом:

В этот же раз я решил выйти из машины и размяться... Я не пожалел об
этом, поскольку стал свидетелем ПОТРЯСАЮЩЕГО шоу.

Тормозят они на посту потрепанную копейку, а в ней парень,
девушка(видимо родители) и сзади ребенок лет пяти-шести.

Довольный гаец типа говорит: Согласно таким-то изменениям в Правилах, ребенок до 12 лет должен быть в специальном кресле, выписываю штраф, согласно только пришедшим новым нормативным актам 100руб. (? кстати)

Реакция папы: За что??? В Правилах же сказано: "до 12 лет"!! Ему ДВЕНАДЦАТЬ

Гаишник в ступоре. Через три минуты отойдя от наглости и неожиданности заявляет: "Где свидетельство о рождении?"
"Я не обязан возить такой документ, а вот талон ТО есть"

Гаишник в еще большем ступоре зовет подмогу в виде начальника поста в лице жирного полковника Зверева(супер фамилия для гаишника). Посовещались и решили оставив папу в сторонке спросить у ребенка:

"мальчик, как тебя зовут?"
"Стасик"

"А сколько тебе лет, Стасик?"
Минутная пауза, затем: "Папа сказал двиняцять"

Гаишник радостно потирая руки:"Ну а на самом деле тебе, Стасик, сколько лет?"
Трехминутная пауза: "Двиняцять"

Я лег....
Гаишники постояли, вяло попросили паспорт с печатью о детях, были посланы и оплеванные отпустили...


We're soldiers - stand and fight or die!
Храбрец - ведро с гайками) - 50 лвл (основа)
Куратор - Стрелок-псих-волш- 46 лвл (фармер)
Клен, ИГРА, мотрос, ШПОН - поддержка, все ники рус.
 
imanchiДата: Четверг, 12.11.2009, 03:27 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Префект
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Про ДВИНЯЦЯТЬ чуть со сттула неупал lol lol lol lol lol lol haha haha haha haha haha

Добавлено (12.11.2009, 03:27)
---------------------------------------------
Кул )))


скромный белко-берс 51 лвл )
 
FrozzenДата: Суббота, 21.11.2009, 21:12 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Трибун
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ИГРА НА ВЕЧЕР, ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТРУДНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ
Для игры вам понадобятся:
1. Человек ( Вы сами);
2. Ванная с натянутыми НАД ней веревками-лесками для сушки белья;
3. Колготки.
Как играть:
надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванную, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы – троллейбус. Если при этом надеть лыжи – получается трамвай, а если надеть лыжи и налить в ванную воды – получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится – электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то Вы – метро. Если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец, вы - ракета!


Frozzen MAU 55 main (frozen)
Ally Holy Chandra 51 support (frozen)
 
ЗиминОИДДата: Суббота, 21.11.2009, 23:43 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Префект
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это скорее экстремальные виды транспорта

Синусоидальность дидукционного индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора.

ЗиминОИД - нубододжер 46+
Смить - нуботанк 46+
ТоварныйЧек - нубомява 42+

 
QdesnicaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:20 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://explorer.lviv.ua/forum....1;image

...до греха довести не обещаю, но дорогу покажу обязательно... XD

Почти писятпятая -____-

 
imanchiДата: Воскресенье, 22.11.2009, 09:35 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Префект
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Qdesnica)
http://explorer.lviv.ua/forum....1;image

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


скромный белко-берс 51 лвл )
 
FrozzenДата: Среда, 25.11.2009, 21:53 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Трибун
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Делать нечего х_Х скушна в бане
Сказка про Кащея.
Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку.
Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.
- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло! - Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками.
Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки.
Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок. Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее жопа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих.
Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу. Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@уевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило.
"Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ. Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии.
Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую. "Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение.
И Бессмертный его нашел! Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.
Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц, вообше-то, недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся.
Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!" И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение.
Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" - ухмыльнулся старик и пошел спать.
Проснулся старик от громкого стука в дверь. Умаявшись со зверюгами, он спал глубоким сном и поэтому не сразу сообразил чего и как. На пороге стоял Иван-Царевич...Как положено в расшитом золотом кафтане и со всеми причиндалами в виде колчана со стрелами, лука, перекинутого за спину и меча на поясе. Кащею как-то сразу не понравилась серьга в ухе пришедшего и чрезмерно подрисованные тушью глаза в стиле заморского пирата.
« Ну всё, пративный, вот и конец тебе!» - не поздоровавшись, прямо через порог бухнул незваный гость.
«Экий быстрый попался»-ответил Кащей, слегка растерявшись, услышав про «противного». «Смерть моя далеко запрятана, заипешься доставать».
«Мужчина, мы про вас все знаем»-ответствовал Иван, указывая на раскиданные по двору пух, перья и утиные кости. «Ты почто зайчика снасильничал, зоофил?»..Тут только Кащей увидел выглядывающего из-за Ивановой спины косого, который одной лапкой прикрывал заметно раздавшееся после вчерашних опытофф очко,а другой робко тыкал в Кащея.
«Дык не насильничал я!!»-вскричал старик в полном а@уе... «наговаривает он значица, жЫвотное!! В сказке что сказано про меня - смерть моя на кончике иглы, игла та в яйце, яйцо в утке, утка стало быть в зайце...» Тут старик опомнился, что сам облажался и почти заложил себя Ивану и икнул от страха.
«Помедленнее, я записывую»-нехорошо усмехнулся Иван и как-то по-особому подмигнул старикашке «Туточки значит у вас групповушка была с животными? Так-с, видал я виды, но чтоб мущщина твоих лет с уточками и зайчиками. Мягонькие они, Кощенька?»
«Тьфу ты, окаянные»- вздохнул Кащей- «так что надо-то вам, бусурмане?»
«Торопиться не надо»-сладко улыбнулся Иван- «так в каком яйце у тебя смерть - в левом или правом?»-Он отступил из двери назад, нехорошо оглядывая Кощееву тощенькую фигуру, всю в яичной скорлупе и прилипшем пухе.
«Ирод!»-взорвался Кащей- «ну чистый Ирод! Да я этих яиц одних извел,пока приноровился иголку засовывать, да уткам эти грёбаным в жопу пихать - ты за всю жизнь столько яичниц не ел. А все туда же - убью да жизни лишу....Вот тебе!» Он кинулся к сундуку и выволок на свет вчерашнюю подписанную зайцем кенгуру .Та со сна ни во что не врубившись, и поднятая Кащеем за уши, с размаху впилила Ивану в лоб обеими задними ногами так что бусурман сел на не успевшего вовремя убраться косого.
От такого удара из сумки конечно вывалилась запечатанная утка и принялась, истошно гогоча, носиться по Кащеевой избе, теряя перья и куски сургучной печати из жопы...Далее было совсем как в другой сказке.. яичко упало и разбилось.
Кащей посмотрел на весь этот бардак и вздохнул. Ему предстояло опять проделать то же самое..


Frozzen MAU 55 main (frozen)
Ally Holy Chandra 51 support (frozen)
 
ХрабрецДата: Четверг, 26.11.2009, 10:02 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Друг Картеллы
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
фрозен про игру после работы Зачот! )) пацталом)

We're soldiers - stand and fight or die!
Храбрец - ведро с гайками) - 50 лвл (основа)
Куратор - Стрелок-псих-волш- 46 лвл (фармер)
Клен, ИГРА, мотрос, ШПОН - поддержка, все ники рус.
 
FrozzenДата: Четверг, 26.11.2009, 11:34 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Трибун
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ы

Frozzen MAU 55 main (frozen)
Ally Holy Chandra 51 support (frozen)


Сообщение отредактировал Frozzen - Четверг, 26.11.2009, 11:35
 
ХрабрецДата: Пятница, 27.11.2009, 16:24 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Друг Картеллы
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Задача: если парень пойдет в лес за ягодами то он соберет 5 кг ягод, если девушка пойдет в лес за ягодами то соберет 3 кг ягод.
Внимание! Вопрос: сколько будет собрано кг ягод если в лес пойдут парень и девушка? ))


We're soldiers - stand and fight or die!
Храбрец - ведро с гайками) - 50 лвл (основа)
Куратор - Стрелок-псих-волш- 46 лвл (фармер)
Клен, ИГРА, мотрос, ШПОН - поддержка, все ники рус.
 
ЗиминОИДДата: Пятница, 27.11.2009, 23:27 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Префект
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не, не так:
если молодой половозрелый юноша набирает за день 5 кг ягод, а молодая половозрелая девушка набирает 3 кг ягод, то это не значит, что вместе они наберут 8 кг ягод...


Синусоидальность дидукционного индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора.

ЗиминОИД - нубододжер 46+
Смить - нуботанк 46+
ТоварныйЧек - нубомява 42+

 
ХрабрецДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:39 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Друг Картеллы
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
сиськи) тут даже НЕполовозрелый нихрена не соберет))
Прикрепления: 3048650.gif (74.1 Kb)


We're soldiers - stand and fight or die!
Храбрец - ведро с гайками) - 50 лвл (основа)
Куратор - Стрелок-псих-волш- 46 лвл (фармер)
Клен, ИГРА, мотрос, ШПОН - поддержка, все ники рус.
 
ExecutorДата: Вторник, 01.12.2009, 10:52 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Форум » Приют старого легионера » Флуд » Юмор
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

~Kartella~ © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz