Главная Ваша последняя прочитаная книга! - Форум Регистрация Вход
Вы вошли как нуб | Группа "Гости"Приветствую Вас нуб | RSS
Вторник, 14.05.2024, 02:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приют старого легионера » Флуд » Ваша последняя прочитаная книга! (если вообще читаем))))))
Ваша последняя прочитаная книга!
MisterProperДата: Суббота, 30.10.2010, 16:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друг Картеллы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
снова в флудд, так как нема общей темы кде бы было не только об игре и нас любимых...тема взята с анимефорума, которая была там создана мной же)))так что плагиат самого себя)))Итак, пишем сюда название и желательно автора последней прочитанной книги, пишем, любите ли вы читать вообще.…Ну и естественно ваша самая любимая книга... Тоже естественно название и автора (если помните)... Так же хотелось бы прочитать, чем вам книга понравилась и чем запомнилась... првда тут рецензии на книги выкладывать не стану ибо, да ну на....Пишем так же какие жанры предпочитаем!!! И вообще оживляем форум.....


я кукловод, и театр мой - весь мир!
писдецама как пафосна, но ведь все мутят чет такое и я хотю!)))
 
RYDERДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Трибун
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так ты сразу бы сам написал о том, какие читаешь книги, и о том какую последнюю прочитал. Ну да ладно.

Именно книг читаю не много. Больше статьи всякие в инете. В детстве много прочитал, по школьное программе и без неё, но почти всё уже забыл.))
Очень понравился еще с детства фантастический рассказ Роберта Шекли "Запах мысли". Кстати советую.
Последняя книга которую прочитал, была "Generation П" Виктора Пелевина.
Если говорить о жанрах, то люблю научную фантастику, эзотерику и тому подобное.

 
МосскеДата: Пятница, 24.12.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Трибун
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я последний раз читал Сталкера... собираю коллекцию из 33 книг =) очень нравиться.. и люблю художественные рассказы, фантастику... и просто интересные книги обо всем biggrin =)
 
SafunkinДата: Пятница, 28.01.2011, 16:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Легионер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаэль Драу "Ошибка программы" ,откровенный постапокалиптический киберпанк

все люди как люди,а я - БОГ
 
Форум » Приют старого легионера » Флуд » Ваша последняя прочитаная книга! (если вообще читаем))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

~Kartella~ © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz