Главная Братья и Сестры Анимешники) - Форум Регистрация Вход
Вы вошли как нуб | Группа "Гости"Приветствую Вас нуб | RSS
Вторник, 14.05.2024, 09:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приют старого легионера » Флуд » Братья и Сестры Анимешники) (точна знаю есть среди нас, не я один такой!)
Братья и Сестры Анимешники)
MisterProperДата: Суббота, 30.10.2010, 16:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друг Картеллы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу смысла создавать тему в основном чате Ги, так что, давайте друзья, таварищи и... и... снова товарищи с товарками, делимся, описываемся и пишем кто, что смотрит, пишем все и отьявленные нуболаи, называймые бааку, потому что цука смеют называть сие произвдение искуства, мультиками, и великие отаку, разделющие мнение что Аниме, надо писать всегда с большой буквы, которые специально учат японский, что бы смотреть любимые произведение без субтитров с истиной озвучкой сэйю, а не наших собратьев, хотя ни чего не мею против озвучки Анкорта, или напрмер многоголосая озвучка аниме профессиональными актерами, с полной заменой японской речи, однако один фиг смотрю с субтитрами)))Так ну я отвлекся от задуманной цели, так вот собратья одногильдийцы, описываемся в этой теме, кем мы себя счиатем, смотрим ли Аниме и читаем ли Мангу, и если да то что именно и какие являються любимыми и что смотрели последним...Тут же можно думаю и писать что смотрели/читали в последний раз))))

Добавлено (30.10.2010, 16:24)
---------------------------------------------
ну я же и начну....
скажем так, очень много смотрю Аниме, правда Мангу почти не читаю, т.к. в Саратове почти нет магазинчиков, кде продаються сие творения, а в читать с экрана в инете, эт извльте не мою....Люблю с мягким, печатным, еще пахнущим типографской краской, кубиком залечь на диван и насладиться, скажем так.... просто насладиться!)
стаж кстати просмотра не так уж и велик, всего то пять лет))) если честно то это не много...перечеслять сейчас все просмотренные илилюбимые Аниме я не вижу смылса, действительно пересмотрел очень много, и в большинстве случаев, отложил на полочку с надписью "отлично, можно пересмотреть", но вот сказать что смотрю сейчас, это вполне можно: FullMetal Alchemist: Brotherhood (2 сезон для непонятливых), шикарно, если честно, просто шикарно, полностью затмивает собой 1 сезон, да в принципе и переписывает его, тоже полностю, это похо же на ситуацию с Hellsing Ultimate, переписана полностью история 1 сезона и сделана другая концовка, ну с Хелсингом прадва еще конца нет, хотя еще в августе обещали 8 ОВУ и цуки так и нет...Алхимик сча уже 46 серия...пока в не понятках сколько их всего будет...больше 60 или нет?



я кукловод, и театр мой - весь мир!
писдецама как пафосна, но ведь все мутят чет такое и я хотю!)))
 
YeSMaXДата: Четверг, 04.11.2010, 05:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Легионер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Брат Анимешник))) Канеш не один))) Анимешники безусловно правят миром^_^
 
MisterProperДата: Пятница, 05.11.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друг Картеллы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что же мы сдвинулись с мертвой точки, есть 1 сообщение, эт хорошо, уже хорошо, однако я не увидел того развернутого ответа какого хотел, и в конце концов я надеялся что будет чуть более оживленно в теме... <_<


я кукловод, и театр мой - весь мир!
писдецама как пафосна, но ведь все мутят чет такое и я хотю!)))
 
SpesikДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Легионер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Естествено будет=))) Хай Брат=))

Diymon7 51 берсик .
Scorpioon 43+++ минер .
 
MisterProperДата: Вторник, 16.11.2010, 16:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друг Картеллы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ыыы, ну что ж хоть это и не заметно но все же продвижения имеються...


я кукловод, и театр мой - весь мир!
писдецама как пафосна, но ведь все мутят чет такое и я хотю!)))
 
RYDERДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Трибун
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коннитива Братья! Очень рад, что в нашей Ги есть Анимешники! ^^

Так ну начну уже о себе.
Аниме смотрю как бэ с детства, ну там Сакура ловец карт, Трансформеры, Вольтрон и т.д. И уже тогда я хорошо отличал обычные мультфильмы от аниме. Уже тогда они меня привлекали своей необычностью и утонченностью.
Спецово начал смотреть аниме и интересоваться Японской культурой дет так с 2004 года, то есть уже как 6 лет я Анимешник и очень горжусь этим. =) Воооот.
Смотрю аниме чаще всего с озвучкой так как ну в напряг читать сабы, но много релизов посмотрел с сабами.
Себя Отако не считаю, но знаю многих из моего города.
Мангу люблю, но читал буквально три штуки одна из который Gunslinger Girl.
Пересмотрел много аним, любимых много все конечно не буду перечислять, но некоторые назову:
Cowboy Bebop, Paprika, Ghost in the Shell, Higurashi no naku koro ni, Haibane Renmei, Serial Experiments Lain, Cat Soup, xxxHolic, Elfen Lied, Lucky Star, Mononoke, Furi Kuri, Sayonara Zetsubou Sensei, Bakemonogatari пожалуй хватит)))
Очень уважаю и люблю буквально все работы студии Гибли, а также все работы Макото Синкая. Его Byousoku 5 Centimeter и Kumo no Mukou считаю если не самыми красивыми, то одними из самых красывых аниме по прорисовке.

Вот как-то так =З

 
Форум » Приют старого легионера » Флуд » Братья и Сестры Анимешники) (точна знаю есть среди нас, не я один такой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

~Kartella~ © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz